Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 138-081101/0065
Der Reiter
Kohle laviert auf Papier
32 x 42.8 cm
Lot 138-081101/0065
Der Reiter
Kohle laviert auf Papier
32,0 x 42,8 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -6 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert L. H. JUNGNICKEL
signiert L. H. JUNGNICKEL
1 weiteres Werk von Ludwig Heinrich Jungnickel
8 Tage | Dorotheum
Ludwig Heinrich Jungnickel
194-027782/0013
Pantherkopf
Holzschnitt in Farbe
ab € 340
Ludwig Heinrich Jungnickel
Jugendstil
Gemerkt